[RU] Новости

Внедрение локальной версии системы SAP SuccessFactors Performance & Goals на заводе по производству автомобильных двигателей Uzbekistan Motors Powertrain

В декабре 2019 года компания К2 Консалт завершила реализацию проекта по внедрению локальной версии системы SAP SuccessFactors Performance & Goals на заводе по производству автомобильных двигателей Uzbekistan Motors Powertrain (бывш. General Motors Powertrain).

Подробнее

Внедрение первой фазы проекта по реализации CRM системы на базе SAP Sales & Service Cloud в АО "Русская Механика".

В декабре 2019 года К2 Консалт совместно с предприятием по производству снегоходов АО "Русская Механика" запустили первую фазу проекта по реализации CRM системы на базе SAP Sales & Service Cloud.

Подробнее

Внедрение SAP Business One на заводе по производству автомобильных двигателей Uzbekistan Motors Powertrain

В ноябре 2019 года компания К2 Консалт успешно запустила решение SAP Business One на заводе по производству автомобильных двигателей Uzbekistan Motors Powertrain (бывш. General Motors Powertrain).

Подробнее

К2 Консалт развивает сотрудничество с ведущими автопроизводителями по всем направлениям!

С гордостью делимся личными победами наших!

К2 Консалт развивает сотрудничество с ведущими автопроизводителями по всем направлениям!
С 19 по 26 октября 2019 года компания К2 Консалт, в лице генерального директора Александра Николаева, приняла участие в ХХVI «Русская парусная неделя Volvo» по маршруту Фетхие- Мармарис.
По итогам недельной гонки команда Александра заняла почетное 2 место и стала обладателем кубка.
Маршрут смотрите по ссылке https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=17dVonEK-a11Db1-UaiI7gRiwExc&hl=en&ll=36.71185872976446%2C28.67059754999991&z=10

Подробнее

Сотрудники К2 Консалт прошли сертификацию SAP Business One

Сотрудники К2 Консалт 21 мая 2018 года успешно прошли официальную сертификацию SAP по продукту Business One. Теперь компания К2 Консалт готова предложить своим клиентам комплексное решение для предприятий малого и среднего бизнеса. SAP Business One предлагается нашим клиентам как в on-premise инсталляции, так и в облачной версии. SAP Business One  представляет собой полноценную ERP-систему. В ближайщее врем компания К2 Консалт предложит своим клиентам пакетные предложения на данный продукт. Оставайтесь в курсе наших новостей!

Подробнее

На SAP Forum 2018 компания К2 Консалт представила локализованную версию продукта maiTour от партнера немецкой компании maihiro

В рамках двухдневного мероприятия участникам был показан функционал надстройки для CRM Hybris Sales, который позволяет оптимизировать маршруты продавцов и торговых представителей.

Основными преимуществами работы данной надстройки вместе с продуктом SAP являются:

- расстановка приоритетов посещения торговых точек сотрудниками отдела продаж и маркетинга не по личным приоритетам, а по критериям компании

- экономия 800 часов затрачиваемых на планирование посещений в месяц

- оптимизация месячных маршрутов на 50 000 км и сокращение транспортных издержек

- повышение продуктивности сотрудников на 1 200 визитов в месяц

*Данные приведены для клиента с 100 сотрудников, путешествующих по 40 000 км в год и обслуживающих 6 клиентов в день.

Подробнее

Программа SAP Hybris Race to Revenue

27 и 28 февраля 2018 года компания SAP организовала программу SAP Hybris Race to Revenue в городе Мюнхен, Германия. От компании К2 Консалт в программе участвовали директор по развитию Иван Ткаченко и директор по продажам Константин Найт. Эксперты из разных стран обучили участников методологии Business model canvas, одним из инструментов стратегического управления для предпринимателей. Business model canvas в первую очередь предназначена для действующих бизнесов и компаний, и применяется для разбора существующей бизнес-модели с целью нахождения слабых мест или новых точек роста. В течение двух дней участники программы разрабатывали новые бизнес-идеи, совершенствовали свое ценностное предложение, а так же настраивали методы продаж.

Подробнее

SAP CIS All-Hands & Partner Forum "Стираем границы"

13 февраля 2018 года в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоялся SAP CIS All-Hands & Partner Forum "Стираем границы". В этом году компания SAP и партнеры поставили цель стереть границы внутри экосистемы, чтобы выстроить эффективное взаимодействие при работе с клиентами. Основными темами были Инновационные продукты SAP:Сценарии и технологии, SAP Marketing: стратегия и сотрудничество с партнёрами и SAP Consulting: стратегия и модель эффективного сотрудничества. Компания К2 Консалт приняла участие в мероприятии в лице генерального директора Александра Николаева, директора по продажам Константина Найт и руководителя проектов Андрея Каширского.

Подробнее

Мероприятие SAP Leonardo Co-Innovation Day в московском офисе SAP Labs

Лаборатория Совместных Инноваций (SAP Co-Innovation Lab) 6 и 7 февраля 2018г. провела мероприятие SAP Leonardo Co-Innovation Day в московском офисе SAP Labs. Участникам мероприятия представилась возможность ознакомиться с SAP Cloud Platform (SCP) и SAP Leonardo, получить представление о технологиях, решениях и сервисах, которые помогут быстрее и проще разрабатывать безопасные, интеллектуальные и удобные для пользователя облачные приложения. Об опыте работы с SCP рассказали эксперты от компании К2 Консалт – Константин Найт и Александр Абрамович. SAP Co-Innovation Lab благодарит компанию К2 Консалт за участие в мероприятии.

В рамках данного мероприятия 7 февраля состоялся практический семинар по разработке на SAP Cloud Platform. Разработчики компании К2 Консалт, специализирующиеся на разработке приложений на платформе SAP Cloud, приняли участие в данном семинаре.  

Подробнее

Компания K2 Консалт получила статус SAP Gold Partner

Спешим поделиться с Вами отличными новостями! С этого дня компания K2 Консалт является золотым партнером SAP

Подробнее