Внедрение системы SAP Business One в компании ООО «Toshkent Gullari Group»

TG_Logo_1
Компания К2 Консалт совместно с компанией Team Mate в декабре 2020 успешно завершила проект внедрения ERP системы SAP Business One и Retail системы iVend в компании ООО «Toshkent Gullari Group». «Toshkent Gullari» является крупнейшей торговой сетью Узбекистана, занимающейся продажей цветов и комнатных растений.
Заказчик хотел быстро перейти с исторических систем на SAP Business One и iVend, поэтому реализация проекта заняла всего три месяца. Консультанты К2 Консалт в кратчайшие сроки провели анализ бизнес процессов компании, сформировали и актуализировали требования, после чего преступили к внедрению, миграции и настройке интеграции. Специфика работы предполагала использование стандартного решения SAP Business One. «Toshkent Gullari» были открыты к сотрудничеству и переняли лучшие практики, рекомендуемые компанией SAP.
Консультанты компании К2 Консалт актуализировали бизнес-процессы «Toshkent Gullari» и переложили их в SAP. Часть работы модернизировалась, стала лучше и быстрее, благодаря автоматизации рутинных операций. В ERP системе реализуются закупочные и складские процессы, ведутся работы в части CRM и отчетности. iVend выступает в качестве кассового оборудования, регистрирует продажи и передает их в SAP. Пользователи отмечают простоту и отзывчивость систем, а также интуитивно понятный интерфейс.
По итогам внедрения компания «Toshkent Gullari» получила следующие преимущества:
- реализация ячеистого хранения на складах;
- полный отказ от бумажной работы в части ведения документации;
- аналитика в части продаж и CRM в реальном времени;
- точная информация о складских остатках по местам хранения.
Комплексная автоматизация покрыла большинство потребностей заказчика, а тандем двух систем смог не только существенно упростить работу штатного персонала, но и предоставить исчерпывающую аналитическую информацию для руководства.
Поделиться ссылкой:

Другие [RU] Новости: